Расстановки в Монино

7 июня расстановки в Монино!

Психологическое «чудо» в Монино!

Дорогие друзья! Наконец-то получается собрать расстановки в Монино! 7 июня с 11:00 до 19:00 мы проводим три расстановки: прийти можно на одну, две или все три расстановки, участие «Заместителем» (то есть вы можете либо просто смотреть, либо участвовать, если Расставляющийся выберет вас на чью-нибудь роль) стоит одинаково — 500 рублей.
Можно прийти со своей ситуацией и сделать вашу собственную расстановку, в этом случае участие стоит — 3500 рублей. Для тех, кто никогда не был — выглядит это следующим образом: человек приходит со сложной ситуацией, которую никак не может разрешить, рассказывает ее и Расстановщик (ведущий расстановок) помогает выбрать роли, необходимые для решения ситуации, и назначить на них людей из Заместителей. Потом все Заместители начинают взаимодействовать из полученных ролей. Расстановщик помогает заместителям взаимодействовать, направляя ситуацию к постепенному ее разрешению. Человек, чья это расстановка, участвует в действии по мере необходимости. В результате Расставляющийся видит ситуацию «как бы сверху» и может проследить все причинно-следственные связи. Расстановка плавно приводит к разрешению ситуации и даже дает выбор, в какую сторону человеку двигаться дальше.
Обычно все Заместители, которые приходят на расстановку со своими вопросами, даже просто глядя на процесс или участвуя в роли кого-нибудь, чудесным образом решают свои личные запросы.
В общем это очень интересно, приходите! Нельзя участвовать в расстановках только беременным женщинам и «детям» 🙂 до 18 лет.