Компот из - развивающий проект в Монино

Август! Месяц ливней звездных!

Вот и подкрался август!!! Неожиданно и, как всегда, быстро пролетает лето… Но еще тепло, еще солнышко греет, еще балуют нас своими красками луга, поля и леса, а сад радует дождем из яблок.
Август пахнет яблоками (если потереть бока которых, то можно увидеть в них свое отражение), пахнет травой, уставшей от летнего зноя, а еще медом и теплой хвоей.
На закате лета мы приглашаем всех тех, кто еще к нам так и не дошел — в летний творческий лагерь, будем творить, подводить итоги лета, рассуждать о жизни… Стоимость смены — 4500. Начало 12 августа! Сейчас после возвращения из Карелии как раз выложим фотографии предыдущих смен! Кстати и Карельские фотографии тоже с нас! Там было здорово!
По-прежнему работает наш мини-детский сад, мы придумали для него новое название и теперь будем называть группу — «Вареники». Сладкие, сочные, со сметанкой — эх, вкусно!!! Детям очень нравится! Итак, каждый день с 10.00 до 13.00, кроме выходных.
Все также идет вечерняя развивающая группа для детишек в Монтессори-среде, «Барбариски», по понедельникам и пятницам в 16.30, ждем всех маленьких исследователей вместе с мамами.
А по вторникам и четвергам поем и играем с малышами по-английски: занятия по методике Мещеряковой в 16.30 для детей от 3 лет.
Наша дорогая Нелли Владимировна уезжает ненадолго в отпуск, поэтому музыка продолжится с 22 августа и дальше по понедельникам и четвергам в 18.30.
Еще в августе нас ждет интересная лекция о «границах» или о том, как говорить ребенку «нет», как что-то разрешать, а что-то запрещать и как говорить так, чтобы ребенок слышал.
А еще к концу лета мы готовим сюрприз- волшебство, так что ждите скорых новостей! Мы по-прежнему рады всем! Приходите к нам!
И смотрите на небо! Пришло время звездопадов!!!!