Тренинги и психология в Монино

Идеальная мама…

Инструкция не прилагается…

Быть хорошей мамой, правильной, идеальной — как это? Есть ли правила? Существует ли план действий? Может у кого-то есть инструкция?
К сожалению, а может быть и к счастью — инструкции нет и искать идеальную маму в себе можно почти также безуспешно, как уже века идут поиски Атлантиды.
Идеальная мама, как Янтарная комната, все о ней что-то и когда-то слышали, но никто никогда не видел… И наша позиция заключается в том, что идеальных мам не бывает! Бывают мамы — любящие, строгие, гневающиеся и добрые, уважающие и обижающие, обнимающие и уставшие, играющие и смеющиеся, плачущие и желающие побыть в одиночестве, в общем обыкновенные живые мамы…
А еще бывает, что живые мамы не знают, как быть в разных сложных и не очень ситуациях, которые каждый день нам щедро подкидывают наши любимые дети: купить или не купить, наказать, поругать или не стоит, похвалить, обнять или чего баловать-то, почитать или заняться своими делами, кричать или спокойно сказать, прибрать самой или попросить убрать ребенка, в общем обычные жизненные ситуации…
И 13 апреля в 11.00 мы будем как раз об этом и говорить. А еще о том, как нам воспитывать наших детей так, чтобы было хорошо и мамам, и папам, и детям. Будем разбирать ситуации, обмениваться опытом, пробовать новые способы взаимодействия — в общем будет очень интересно и полезно! Всем, всем, всем мамам!!! Вне зависимости от возраста и количества детей!
Так что мы с удовольствием приглашаем вас 13 апреля на наш психотерапевтический трехчасовой проект «Идеальная мама. Инструкция не прилагается»
Стоимость участия 800 рублей.
Ведущие проекта — Ирина Мартынова и Анна Ромашкова
Ждем вас у нас в Монино в Компоте!