Наши проекты на июль в Монино

Ароматы и краски июля…

Июль пахнет теплой землей и спелой земляникой, июль горит желтыми цветами зверобоя и пижмы, белыми ромашками и розовым клевером, июль играет волосами и греет кожу, июль освежает мягкими волнами озер и морей, июль радует высоким небом и ватными облаками. Прекрасный месяц — июль!
Июль в «Компоте is…» тоже будет прекрасным и интересным!
С самого начала месяца мы начинаем наши музыкальные занятия для дошколят, полные абрикосовой радости и черничной полезности, занятия по английскому языку для младших школьников, полные летней интересности.
С 8 по 19 июля мы приглашаем всех желающих детей от 7 до 11 лет на вторую смену нашего творческого летнего лагеря.
Каждый день для малышей с 2 до 5 лет у нас открыт мини-детский сад в Монтессори среде (там чудеса, кстати, уже начали происходить, благодаря нашему чудесному педагогу-волшебнику).
По понедельникам, средам и пятницам с 16.30 до 18.00 мы проводим занятия для малышей с мамами в развивающей среде Монтессори.
А 20 июля мы уезжаем в Карелию! Ура! Уже в четвертый раз нас ждут карельские сосны, озера и много творчества, отрыв от города и цивилизации, возврат к природе и нашей человеческой первозданности. Сосновый запах творчества и теплых мхов. Ура!
Присоединяйтесь к нам в июле, в этом чудесном летнем месяце! Мы всегда вам рады!