Как родительская любовь формирует мозг ребенка

Лекция для родителей!

25 января в 19:00 мы всех зовем на лекцию!

В этот четверг в 19:00 мы ждем вас на лекцию Елены Владимировны Мартыновой о том, как родительская любовь формирует мозг ребенка.
Лекция будет полезна настоящим и будущим родителям, педагогам и психологам, логопедам и воспитателям, а также всем интересующимся человеческими отношениями!)
Лекция будет о том, что такое привязанность, как она формируется и какие типы привязанностей бывают (под привязанностью мы понимаем тип отношений взрослого с ребенком). Что происходит в это время с мозгом ребенка. Какой тип привязанности должен быть у вас с ребенком, чтобы он хорошо учился, побеждал в конкурсах или на соревнованиях, меньше болел и в целом был успешен. И наконец, как скорректировать уже сформированный тип привязанности (а новейшие исследования доказывают, что это возможно!).
Это АБСОЛЮТНО НОВАТОРСКАЯ тема! Так что не упустите шанс изменить свою жизнь и жизнь своих близких к лучшему!!!)
Стоимость участия — 700 рублей.
Читает лекцию и отвечает на все вопросы — кандидат психологических наук, доцент, психолог-консультант с 20-ти летним опытом работы, ученый, директор Высшей Школы психологического консультирования Елена Владимировна Мартынова.
Записаться нужно обязательно!
И вы ведь помните, что всем Татьянам — скидка 50%)