детские праздники в Монино

Летние праздники!

Достаем из кладовой сочные летние праздники!

Вот уже совсем немного осталось до того волшебного мгновения, когда коротенькой дорожкой мы вбежим в лето, полное ярких красок, сладких ягод и веселых приключений.
На лето мы готовим много сюрпризов и приятностей!
Самое главное — мы будем проводить дни рождения на даче или на природе (это как вам больше нравится), мы будем привозить с собой мыльные пузыри, дым и снег, будем брызгаться, играть с мячом и веселиться. В общем все наши чудесные компотные дни рождения только еще веселее, потому что Лето!
Для всех активных и спортивных (с 9-ти лет), для всех, кто не едет к бабушке и остается дома, для всех сообразительных и шустрых — наши игры в лесу. Мы будем проводить лесные приключения раз в месяц, даты установим чуть позже. Собираемся в команды и идем к общей цели, проходим кучу испытаний — и спортивных, и интеллектуальных, и на сообразительность, и на командный дух! А потом довольные и уставшие возвращаемся домой! 🙂
А еще на лето мы придумали два абсолютно замечательных праздника:
7 июня в 11:00 мы приглашаем вас на Большой день зверей для детей! Читаем стихи и поем песни, угощаемся вкусняшами и мастерим, и конечно, встречаем наших знакомых (Фаню и Папусика) и незнакомых друзей (еще кошечек). Сентиментально-веселый праздник для всех, кто любит зверей и хочет с ними познакомиться поближе.
И второй чудесный праздник есть идея провести на улице, вечером накануне Ивана Купалы! Много свечей, гирлянд, огромный костер, венки, сказки, традиции и много волшебства!
В общем лето готовится быть волшебным, теплым и любимым!!! Приходите к нам! Мы работаем все лето!