новый год в компоте

Наши планы на Новый год!

Расскажем вам о том, что мы готовим к праздникам…

На дворе середина ноября, а значит самое время начинать делать снег! Из кальки, конечно) В общем мы уже начали ее резать) И уже готовы рассказать вам про то, что мы будем делать на праздниках:
23 декабря мы едем в гости на Свердловку с нашим волшебным спектаклем про «Человеткина»!
В канун католического Рождества мы будем показывать спектакль в гостеприимном кафе «Кофепью» на Чистых Прудах в Москве, там будет еще и несколько мастер-классов, поэтому каждый участник уйдет не только со своим Человеткиным, но и со сладостями, а в «Кофепью» они — изумительные!!!!
С 26 декабря стартует наш елочный сезон!
В этом году мы ждем много школьников и готовим специально для них веселый новогодний переполох (и специальные цены для классов)))
Всех школьников, кто так и не собрался классом мы приглашаем к нам на праздник 29 декабря в 17:30!
Для малышей (до 3-х лет) мы проводим две елки — 27 и 29 декабря в 11:00 и это будет пушистый белый праздник, какого Монино еще не видывало!)
Всех остальных ребят мы ждем на елки:
27, 29 и 30 декабря в 14:00 (до 15:30)
30 декабря в 11:00 (до 12:30) и в 17:30 (до 19:00)! Елки в этом году будут чудесные (впрочем, как и всегда)))
Кстати, с начала декабря можно будет записываться на новогодние фотосессии. Вас ждут две сказочно-теплые и волшебные локации на выбор или сразу вместе) Пока придержим их в секрете, но очень скоро будут первые фото-анонсы).

Что еще?

После Нового года — 4 января — мы приглашаем вас на семейный творческо-песочный интенсив! Он пройдет в Москве, в рамках Высшей Школы психологического консультирования! Кстати после интенсива всех желающие могут отправиться в путешествие вместе с «Человеткиным»: специально для наших друзей мы везем спектакль в Москву!
А 6 января там же в ВШПК пройдет волшебно-гадательный интенсив для женщин!!!
И уже 8 января — наш традиционный компотный рождественский интенсив в Монино! Будем много гадать, желать, писать и сочинять, а также строить планы на новый год и конечно, делать коллаж желаний!!! К слову, у нас он непременно сбывается. Всегда.
Еще у нас в планах новогодний фестиваль, на котором мы будем делать всем подарки и красиво упаковывать их, но мы пока не определились с датой)
Пока так) Если что — звоните и спрашивайте! Мы всегда рады и ждем вас с нетерпением у нас в гостях!