Песочные церемонии в Монино

Песочные мастер-классы в июле!

Магия цветного песка для всей семьи! В июле хочется на море! Далекое ясное небо, сверкающая на солнце морская гладь, белые каменные стены приморских домиков и могучие деревья с розовым дождем из цветов. Июль — очень поэтичный месяц: ведь если вы не уехали на море, то вы непременно о нем мечтаете и рисуете его себе в грезах. Специально для того, чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя на море, отдохнуть и расслабиться мы проводим серию летних песочных мастер-классов, песочных церемоний, если хотите.
8 июля в 18:00 в день семьи, любви и верности мы приглашаем всех влюбленных на песочную церемонию любви! Очень красивый и романтичный повод побыть вдвоем, почувствовать друг друга, довериться и создать наполненный чувствами исключительно ваш сосуд любви!
10 июля в пятницу в 18:00 мы приглашаем всех пенсионеров на бесплатный мастер-класс «55+» — рисуем, рассказываем истории и чаевничаем, сыпем, украшаем и забираем себе волшебный сосуд Силы и Хорошего настроения.
11 июля в 17:00 мы приглашаем на песочную церемонию родителей с детьми — веселимся, играем, творим, пьем чай и забираем домой созданные вами интересности.