С Новым годом! С Рождеством!

С возвращением к привычному ритму жизни всех, дорогие! Надеемся, что вы хорошо отдохнули, выспались, написали планы и мечты и готовы к новому году вашей жизни!

Мы с радостью делимся с вами нашими планами на ближайшее время!

Группы начинают свою работу в прежнем режиме. Только керамика, «Кисти и краски», основы живописи и рисунка ждут возвращения Кати!

Игры в глину будут уже в эту пятницу в 18:30, как обычно! Приходите!

23 января в 12:00 мы приглашаем всех в нашу Игротеку! Решили возобновить отличную идею, принесенную когда-то Аней Пискус. Будем собираться по субботам и играть в разные игры (настольные и не только), полезные с точки зрения нейрокоррекции, тренировки памяти, внимания и мышления. Будем учиться играть по правилам, справляться с проигрышем, выдерживать конкуренцию, быть в команде. И конечно будем учиться общаться и отлично проводить время. Запись обязательна. Стоимость участия 300р, играем 1,5-2 часа! Зовëм детей от 7 лет.

В ближайшее время мы планируем запустить марафон полезных игр! Каждый день в сториз будем давать одну игру или упражнение на развитие какой-то высшей психической функции. Вы выполняете его со своим ребёнком, снимаете это и выкладываете в сториз или у себя в аккаунте. Отмечаетете нас и кого-то из своих друзей, приглашая присоединиться. В конце среди самых активных участников мы разыграем приз — классную настольную игру.

Ещё будет совершенно новая группа для детей: фитнес на полотнах! Для тех, кто не боится высоты, хочет быть гибким и ловким!

Все подробности уже на следующей неделе!
Всегда вам очень рады!
Ваш «Компот»