Психологические проекты в январе в Монино

Святки в Компоте!

Здравствуйте, дорогие наши друзья! Вот и прошли уже почти все праздники, осталось только Крещение!

Кстати в Крещение мы собираемся пойти колядовать! Кто хочет с нами — звоните! Или если вы хотите, чтобы мы пришли к вам — тоже звоните! Будем петь песни, желать всего самого хорошего и посыпать крупой, так что готовьтесь!!!

И работаем мы в январе все также!
Английский для малышей — по-прежнему по вторникам и пятницам с 17.00 до 17.45
Музыка-ритмика для детишек 3-6 лет по средам и пятницам с 18.00 до 18.45
Рисование-лепка для них же по четвергам с 17.00 до 18.00

А по вторникам и четвергам с 18.00 до 19.10 уникальная программа развития и подготовки к школе с элементами песочной терапии для детей с 3,5 лет. К нам пришел работать новый замечательный педагог с огромными опытом и чудесными возможностями, ее зовут Ульяна Наумова, так что торопитесь!

Кстати, Ульяна ведет не только подготовку к школе, она еще и мастерски работает в песке — здесь она помогает решать любые психологические проблемы и сложности и дает любые консультации!

А по средам вечером с 19.00 до 20.30 открывается группа для подростков, посвященная родному языку и литературе: здесь мы развиваем мышление и речь, работаем над орфографией и пунктуацией, учимся связывать слова в мысли и класть их на бумагу, учимся любить читать и писать, уважать русский язык и литературу, развиваем свою креативность и фантазию, пьем чай и веселимся, а еще поддерживаем друг друга в первых творческих успехах. Очень рекомендовано всем школьникам 6-7 классов!!!

И конечно мы всегда рады помочь вам в решении разных психологических сложностей! Мы поддерживаем, консультируем, направляем, так что если что приходите — мы всегда поможем! Служба психологической помощи открыта!!! 🙂