Волшебные ëлочные коробки «Компота»

Для тех, кто хочет устроить детям праздник, независимо от того, попадут они на новогодние ëлки или нет, для всех, кто хочет чудес и праздника на новый год — наши ëлочные коробочки!

Что внутри?

Волшебство, которое мы создаем в «Компоте» на новогодних ëлках, у вас дома!
Это готовый сценарий ëлки, с подробным описанием для родителей, что где спрятать и как подготовить квест для детей, весь реквизит, мастер-класс и подарок!

Итак, в нашей ëлочной коробке:
? подробная инструкция для родителей, как помогать детям играть
? теневой театр и сказка в стихах, которую родители рассказывают и показывают детям
? красивые, сверкающие (безопасные!) осколки звезды, которые детям предстоит найти по всему дому, чтобы собрать звезду и осветить путь Деду Морозу
? кусочки звезды сделаны по танграм. Это набор фигурок, из которых можно складывать разные картинки. Помимо звезды, мы вложим вам ещё два трафарета новогодней тематики, чтобы дети могли потом собирать их
? настольная игра нашего авторства, отрисованная вручную и распечатанная в типографии, с фишками-марблс, по которой дети двигаются от подсказки к подсказке, успевая попутно вспоминать зимние сказки, обнимать соседа справа и делать много других приятных и смешных вещей
? наш волшебный снег, чтобы прятать подсказки
? красиво оформленные подсказочки
? все для того, чтобы сделать мастер-класс своими руками — сверкающую звезду на полочке. Два комплекта будут входить в коробку. Если вам понадобится больше — мы вложим за дополнительные 100р)
? красивая новогодняя книга в подарок в лучших традициях «Компота», завернутая с любовью
? а также волшебство и сюрпризы от нас!)

Вы можете провести такую ёлку для своей семьи, а можете пригласить родственников и друзей и устроить настоящий большой праздник!

Мы собираем предзаказы. Поскольку все делаем сами, своими руками, много коробок не будет. Стоимость коробочки 1500р. Так что оставляйте заявки! В Москву можем отправить СДЕКом или передать через ВШПК!