Подготовка к школе в Монино, интенсив

Вспомнить всЁ

Интенсив по подготовке к школе начинаем 8 августа…

Итак, 8 августа стартует наш интенсивный курс «Вспомнить всЁ» по подготовке к школе для всех ребяток, которые в сентябре пойдут в первый класс, во второй, в третий или даже в четвертый)

Наш курс — это девять уникальных занятий, подготавливающих ребенка к началу образовательного процесса в школе. Занятие состоит из трех частей: первая часть направлена на интеллектуальную работу (вспоминаем письмо, чтение, счет…); во второй части будем будить мозг, так прекрасно отдыхающий летом: с помощью интересных  заданий и веселых игр будем тренировать память, внимание, развивать мышление и речь, пробуждая постепенно те отделы мозга, которые за это все отвечают. А в третьей части соприкоснемся с эмоциональной стороной обучения: будем работать в терапевтической песочнице и решать коммуникационные задачи, то есть дружить, играть, знакомиться, отстаивать свое, помогать…
Занятия будут проходить интенсивом три раза в неделю по вторникам, средам и четвергам с 17:30 до 19:30. Всего получится шесть часов в неделю, что в общем-то достаточно мягко, но весьма эффективно поможет нам адаптироваться к образовательному процессу.
Вести курс будет всеми любимая Ульяна Николаевна Наумова, а помогать ей будут Фаня и Папусик.
Но и это еще не все! Так как мы сами являемся родителями будущих первоклассников и школьников вообще и понимаем, что подготовка к школе это еще и непростое время для родителей, мы решили сделать вам подарок и организовать три абсолютно бесплатные интерактивные встречи для поддержки всех родителей, а также для ответов на все ваши вопросы. Встречи будут вести Анна Ромашкова и Ирина Мартынова.
Так что это не только интенсив для ребенка, но и полезное дело для взрослого!)
Записывайтесь скорее! Ждем вас!

Теги: , , , , , , , , , , , ,