Зимняя Компотная коробка

Что такое Компотная волшебная коробка?

Когда мы создаëм своим детям праздник, это не только про то, чтобы развлечь их. Домашние праздники, приготовленные с любовью, совместные игры, настольные, тактильные, соревновательные — это и есть близкие отношения, та эмоционально заряженная совместная деятельность, которая запомнится нашим детям на всю жизнь и будет им опорой.

Помимо волшебства и нашей любви, в коробке еще очень много интересного:
— сценарий праздника со всеми подробностями. И этот праздник будет вас радовать не только в Новый Год или Рождество, но и всю зиму!
— весь реквизит, чтобы приготовить квест для детей;
— блестящие осколки звезды из оргстекла, сделанные по принципу игры «Танграм». Это геометрические фигуры, из которых можно выкладывать разные картинки по образцу. И в коробке вы найдете три «зимние» схемы и можете сразу собрать. Это очень полезно для развития пространственного мышления!
— снежные конфетти;
— теневой театр для сценария, в который можно играть потом самим и придумывать свои сказки;
— настольная игра для всей семьи, задания в которой направлены на взаимодействие между вами, приправлены весельем и учат мыслить позитивно!
— мастер-класс по созданию красивой блестящей звезды;
— чудесная книга в подарок.

Коробка подойдет детям от трех до десяти лет! А отдельные элементы — и для взрослых) Вы можете сделать праздник на Новый Год, Рождество или на День Рождения для зимних именинников!

Стоимость коробки 1800₽