Психологический проект для родителей в Монино

Абрикосы на березе…

Трехчасовой психологический проект 20 октября с 11.00 до 14.00!

Видели ли вы когда-нибудь, чтобы на березе росли абрикосы?
Вот и я нет. Если только не вспоминать про чудо-дерево Чуковского и прочие сказочные объекты. Но мы живем в реальности, где нет места абрикосам в нашем среднерусском пейзаже. А иногда так хочется…
Вот так и с родителями… Чтобы мы не делали, а мы все равно на них похожи, внешне, внутренне — иногда нас это радует и поддерживает, а когда-то наоборот — злит и печалит и тогда мы лезем из кожи вон, чтобы сделать не так, как они… Не как они воспитываем своих детей, не как они строим свои отношения с супругами, не как они живем… И тогда нам кажется, что мы-то как раз и есть абрикосики — сочные, сладкие, спелые и крепкие и никакого отношения к березе, на которой мы выросли, не имеем. Только так не бывает…
В воскресенье 20 октября будем говорить как раз об этом, о том, что нам нравится в наших родителях, а что нет, в чем мы похожи на своих родителей и как это отражается на наших детях, существуют ли идеальные родители, а еще где взять силы нам, родителям, чтобы сделать своих детей счастливыми?
Три часа посвящаем себе и своим переживаниям, воспоминаниям: радуемся, печалимся, набираемся сил и находим свои внутренние источники энергии.
Ведущие проекта: Анна Ромашкова и Ирина Мартынова

Стоимость участия — 800 рублей.