зоопсихотерапия в Монино

Читаем с Фаней

Для всех любителей и НЕлюбителей чтения!

Фаня — это самая добрая и самая внимательная собака! Она очень любит слушать сказки и разные истории, особенно она любит, когда ей читают дети!
Но есть ведь дети, которые не любят читать, потому что им не интересно, они не могут сидеть и не хотят слушать; а еще есть дети, которые не хотят читать, потому что у них получается медленно и не очень уверенно; НО когда дети знакомятся с Фаней все неохота куда-то пропадает, дети садятся и начинают читать, а Фаня внимательно слушает. И дети готовы читать, преодолевая разные сложности и всякие трудности.
Мы уже все проверили на своих детях: наши читали с огромным удовольствием и хотели продолжения. Теперь мы приглашаем попробовать и Вас!
Мы приглашаем детей, которые уже умеют читать, и зовем тех, кто только хочет научиться! Это очень интересно и полезно всем! И особенно — для дошколят очень активных или наоборот очень медленных, которые не могут долго сидеть, не умеют концентрироваться, с рассеянным вниманием, а также для всех младших школьников, испытывающих любые трудности с чтением.