репетиторы по английскому в Монино

English time

Английский летом…

Ну вот дождь и сменил небывалую майскую жару, и вдруг опять захотелось солнца. Кому-то. А некоторым наоборот нравится дождь — теплый, без двух дней уже летний. Мы уже готовы к разбегу, чтобы пробежать голыми пятками по мокрому мосту майской ночи и прыгнуть в июнь с его пионами и выпускными. На старт!

И приходит вкусное лето! Наше лето будет со вкусом английского и клубники, черешни и творчества!

Вместе со первыми ягодами клубники с бабушкиного огорода пробуем на вкус английский — 16 июня начинаем большой english проект для первоклассников — для тех, кто хочет познакомиться с языком и смело пойти во второй класс и начать его учить в школе. Это такая занимательная адаптация к языку, чтобы избежать лишних стрессов, связанных с освоением совсем нового и непонятного — мы учимся говорить, смотрим мультики, поем песенки и танцуем, рисуем, устраиваем чаепития, мастерим и погружаемся в язык с разных его сторон. Проект рассчитан на все лето, но мы понимаем, что все лето заниматься непросто, поэтому мы решили учиться по две недели, а потом неделю отдыхать. Начинаем с 16 июня! Ждем всех первоклашек и всех «нулевичков»!

Рабочие недели: с 16 по 27 июня, с 7 по 18 июля, с 28 июля по 8 августа и с 18 по 29 августа.

Занятия три раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость двухнедельного цикла — 2500 рублей; при оплате курса на все лето — 7000 рублей.

А для ребят постарше или для тех, кто уже учит язык, мы открываем английский лагерь-интенсив: работаем две недели, каждый день, с 14:00 до 16:00. Все делаем по-английски: играем в подвижные и настольные игры, говорим, знакомимся с грамматикой языка, осваиваем язык через географию, биологию и разные другие интересности, занимаемся творчеством, смотрим мультфильмы и обсуждаем их, пьем чай и сопровождаем все это английскими фразами, повторяем их и повторяем, а значит и запоминаем, потому что повторение — не только мать учения, но и отличный способ осваивать и запоминать язык. Учим язык в контексте общения, а не по учебнику, знакомимся с грамматикой, нужной нам для речи, а не просто образуем множественное число, говорим, потому что интересно говорить друг с другом, а не придумываем виртуальные диалоги. И английский становится жизненным, то есть таким, каким он и должен быть!

Стоимость лагеря — 4000 рублей за две недели. При посещении еще и творческого лагеря — стоимость двух лагерей на две недели 6500 рублей!

Welcome! 🙂