Логические командные игры для детей

Играем в детектив!

Новая идея про дни рождения для больших детей! 🙂

Как это здорово, дорогие друзья, что вы приходите к нам со своими идеями про дни рождения! И как это здорово — придумывать что-то абсолютно новое, чего мы еще совсем не делали! На прошлой неделе мы провели вот такой совсем новый для нас день рождения! Это была детективно-логическая игра для школьников 11 лет! Было очень интересно, очень увлекательно и совсем не просто!

Так что теперь у нас есть и такой вариант празднования дня рождения — для любителей подумать, порассуждать и поискать среди своей же команды одного того, кто, например, похитил ваш общий космический корабль, на котором вы прилетели исследовать далекую планету Квазипупию из галактики Розовощекого Плинтуса. Впрочем, ваша история может быть совсем другой.

Друзья! Давайте придумывать и делать дни рождения ваших детей не просто развлекательными, но и очень запоминающимися! Мы можем делать детективные игры, логические, викторины для детей и родителей. Давайте пробовать разное, это ведь так интересно!!!

P.S. Аня, спасибо вам большое за то, что вы помогаете нам думать в те стороны, которых мы может быть для себя и не видели пока :-)))