Куда отправить ребенка летом

Песочный лагерь для детей!

С 6 по 11 июля!

Летом детям нужно отдыхать, заниматься творчеством, придумывать, фантазировать, творить! Мы абсолютно уверенны в этом! А еще нужно знакомиться, болтать, дружить, вместе пить чай и вместе же играть! Играть в старом значении слова, когда мы задаем вопрос не «на чем?», а «во что?».
В песочном лагере мы будем играть, что логично, в песке, строить разные города и страны, будем рисовать на цветовых планшетах (такие коробочки специальные с песком), будем делать мандалы и картины из цветного песка, а еще рисовать мультфильмы, где главными героями будут существа из веселых или грустных фантазий ваших детей.
Песочный лагерь — это очень интересно! Кроме того, это очень полезно для эмоционального состояния ребенка, особенно в наше время высоких требований к ребенку в решении любых интеллектуальных задач.
Дайте детям отдохнуть и позаниматься в свое удовольствие! Им понравится и вот увидите: вспоминая песочный лагерь, дети будут сразу наполняться силами, приободряться и делать все с хорошим настроением!
Лагерь работает каждый день с 6 по 10 июля с 10:00 до 13:00.
Приглашаем всех, кто любит песок, творчество и веселье!
Ждем ребят с 8-ми лет!