Творческие мастер-классы в Монино

Плетем венки из сухих трав

11 октября в 12:00 приглашаем вас на наш творческий мастер-класс!

Холодной осенью очень хочется тепла. Хочется закутаться в мягкий плед и уютно устроиться у камина. Повезло тем, у кого он есть. У меня пока нет камина. Но есть много свечей!
Я люблю свечи, особенно в октябре, когда уже холодно и мокро, и так хочется живого огня, а еще перед Рождеством, когда тонкое мерцание мгновенно создает настроение волшебства и чуда.

Это особый период в жизни — время зажигания свечей. Время маленького тепла, когда большое уже осталось только на полках воспоминаний. Время для согревания себя и друг друга. Время вязаных свитеров, ароматного чая и свежих пирогов с ягодами. Время собранных плодов и засохших трав. Время для знакомства с собой. Время для творчества…
В творчестве важно поддерживать друг друга и поэтому 11 октября в 12:00 мы с вами встречаемся, чтобы творить вместе! Сухие травы, последние осенние цветы, горькие осенние ягоды, свечи… Плетем венки, делаем букеты, создаем композиции, знакомимся с цветами и ягодами, пьем травяной чай, может быть даже поем… Большой творческий мастер-класс для всех, кто хочет хотя бы не надолго встретиться с природой и самим собой.
Как всегда мы встречаемся в любом составе — дети, мамы, папы, жены и мужья, бабушки и дедушки, подружки и друзья — все, с кем рядом хочется создавать и творить!