Радость детям – уверенность родителям! Или 3 причины, почему нам доверяют самое дорогое

⃣«PRO свет» уже почти 7 лет, и всё это время мы работали с детьми. Не только обучали и развивали, а ещё несли ответственность за малышей и разделяли заботу о детях с их родителями. Мы считаем, что эффективных результатов в работе с детьми можно достигнуть только совместными усилиями педагогов и семьи. Поэтому со всеми родителями мы выстраиваем открытые и доверительные отношения.

⃣Психологическое и педагогическое образование у всех наших сотрудников. С малышами и ребятами, посещающими детский сад, взаимодействуют люди, любящие свою работу и деток. А значит
родители могут быть спокойны за своего малыша: с ним точно поиграли, покормили, научили, обучили, повторили, обняли и пожалели в минуту грусти.

⃣Нас выбирают не только родители, но и дети! Самое главное достижение в работе с детьми – умение зажечь их глаза интересом к своей идее, достичь взаимопонимания, стать ребёнку другом. Именно в моменты искреннего детского смеха и радостных лиц испытываешь тепло и получаешь новый стимул, чтобы творить что-то новое и удивительное.

Осталось добавить только «приходите и убедитесь сами»!

Мы предлагаем:
🔸Мини-сад для детей 3-6 лет
по понедельникам и средам 9:00-12:00
🔸Группа для мам и малышей 1,5-2,5 лет
по вторник и пятницу 10:00-11:00
🔸Группа развития для малышей 3-4 лет
по вт и чтв 17:00-18:00