Весенний фото-проект!

Игра и фотосессия в одном! Только 7 марта в «Компоте»!

Итак, дорогие друзья, вот и февраль закончился! Пришла пора Зиме собирать свои вещи и укладывать их в кладовую, где они будут храниться до следующего декабря. Вот они лежат — кипельно-белые снега, перламутровые сосульки, влажно-черные стволы деревьев, мышиного цвета небо, покрытое густой ватой облаков, где едва различимы силуэты солнца, а еще волшебно мерцающие сугробы и мятые хлопья снега. Пусть погладит как раз, пока есть время!
А мы тем временем поможем Весне! Ее багаж поярче, повыразительнее. Тут и работа интереснее! Нужно зеленью деревья одеть, нужно солнце выкрасить в такой теплый желтый, чтобы оно согревало побольше, нужно облака весенним дождем наполнить — теплым и звонким, таким даже шелестящим! Нужно цветы везде разбросать и бабочек посадить, а самим одеть яркие, как сама весна, резиновые сапоги, и пойти весело шлепать по лужам и пускать бумажные кораблики!
Вот таким ярким и будет наш фотопроект «Раскрасим весну»!
7 марта с самого утра создаем весну своими руками и фотографируемся — много и весело! В результате — у каждого участника своя история создания Весны! "</p