Август в Компоте

Яблочный август

Ну вот мы и вернулись… накупались в северных голубых озерах, наелись огромной сладкой черники, нарисовались, настроились замков из песка, навпечатлялись красно-розовыми закатами и уходящими в небо соснами и теперь готовы снова работать и творить! Уже придумали много всего нового, о чем и спешим рассказать!

На новый учебный год планы у нас наполеоновские, но сначала про август и ближайшие события…

С 11 по 22 мы прощаемся с летом, подводим итоги, рисуем и придумываем разные истории в завершающей лето смене творческого лагеря. Ждем всех, кто уже был и приглашаем всех, кто еще так и не дошел! Работаем с 10.00 до 13.00 каждый будний день.

Потом мы обычно обедаем все вместе (еду дети приносят с собой) и с 14.00 до 16.00 погружаемся в английский — ломаем все языковые барьеры и учимся любить язык, на котором говорит столько интересных людей.

Кроме того, с того же 11 и по то же 22 августа мы проводим последний летний цикл «Английского для первоклассников» — продолжаем готовить и адаптировать наших первоклашек к непростому второму классу и появлению в их жизни нового непростого предмета 🙂

Каждый день мы работаем в нашем мини-детском саду! С 10.00 до 13.00 — добро пожаловать всем, кому больше 1,5 и меньше 6 лет 🙂

По вторникам в 19.00 по-прежнему работает младшая песочная группа (3-6 лет), а по вторникам и четвергам развивающие занятия для детей по подготовке к школе для 4-6 леток. Наша смешанная группа работает последний месяц: с сентября мы открываем две новые — «Один год до школы» и «Два года до школы», где будем уже работать не просто по возрасту, но и по потребностям детей (если вы вдруг решили отдать ребенка в школу раньше).

Вот такой нас ждет август, рабочий, звездный, яблочный, а для кого-то наверняка и морской… Будем смотреть в небо и загадывать желания, а еще завидовать тем, кто там высоко летит к морю…